06 октября 2015

9 октября состоится семинар Александра Хакимова «Финансы — от кризиса к процветанию».
 
Кризис, финансы, неопределенность, тревога — в той или иной степени разговоры на эти темы всплывают то там, то тут. Непонимание того, что происходит сейчас в мировом экономическом, политическом пространстве не может не отразиться на психике обычных людей.
 
Слово «кризис» — это то, что отражает состояние многих людей не только во вне, но и внутри личности. Люди беспокоятся о том, как жить дальше? Как обеспечить своих детей? Возможно ли планировать свою дальнейшую жизнь в столь стремительно меняющемся мире? Как найти опору внутри себя? На что опираться снаружи? И реально ли в нынешних непростых условиях размышлять о процветании себя, семьи, страны? Какие для этого нужно делать практические шаги?
 
На эти и другие вопросы, которые беспокоят сегодня большинство разумных людей, ответит Александр Хакимов — философ, психолог, автор многих популярных книг, мастер бхакти-йоги, духовный учитель тысяч людей в разных странах мира.
 
Ждем вас по адресу: Алматы, ул. Туркебаева, 143 (уг. ул. Кулымбетова).

 

Телефоны для справок: (727) 317-03-36, +7 (705) 272-00-22, +7 (778) 718-07-44.
 
Друзья, у кого нет возможности присоединиться к встрече в Алматы, вы можете подключиться к онлайн-трансляции по этой ссылке: http://arlan86.webinar.tw/Finansy-Ot_krizisa_do_procvetaniya

Стоимость вебинара $11. Ссылка начнет работать 9 октября.
 
0 Поделиться