16 апреля 2015

Обещанный подарок от школы семьи «Жануя» — лекция замечательного философа, художника, путешественника, специалиста по ведической культуре и образцового семьянина Александра Хакимова — ждет вас 16 апреля.

Тема стара как мир и актуальна каждый миг вашей жизни — «Семейный диалог». Прихоть это или потребность? Судя по статистике, согласно которой женщины говорят около 20 тысяч слов в день, а мужчины около 7 тысяч, — потребности разнятся. Она ждет его целый день дома, чтобы под вечер залить лавиной из новостей, а он не может выслушать и 10 минут монолога, не отвлекаясь.

Многие проблемы и конфликты можно разрешить, если поговорить о них друг с другом — совет, который легче дать, чем ему последовать. Создавая семью, нужно понимать, что сам по себе фейерверк чувств не будет длиться всю жизнь. Но мы можем и должны сами заботиться о своих чувствах к нашим любимым. И тогда мы получим высокую награду.

Как сохранить любовь в браке? Своей открытостью, проговариванием своих чувств, прощением обид, объяснением своих поступков, так как каждый понимает всё по-своему, умением слушать и слышать друг друга, помогать в домашних делах, поддерживать свой внешний вид, расти духовно рядом друг с другом. Любовь много прощает. И любовью прощается все.

Обо всем этом и многом другой мы поговорим с вами 16апреля, в стенах большого зала, с главным наставником школы семьи «Жануя» — Александром Хакимовым. Приходите и приводите друзей, дайте шанс своей жизни измениться!

Кроме того, все темы, которые проходят слушатели в школе семьи «Жануя», а также материалы общественных лекций, таких как «Время перемен. Школа трансформации», «Природа мужчины и женщины — почему мы разные» от наших учителей так или иначе будут затрагиваться на Фестивале семьи , который состоится с 24 апреля по 1 мая. Количество мест ограничено, спешите сделать свой выбор!

«Семейный Диалог» состоится, 16 апреля, в 19:00 по адресу: г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 221, уг. ул. Байзакова.

Телефоны для справок: 354-48-05, 8 (777) 232-22-28.

Вход свободный, принимаются добровольные пожертвования на развитие проекта школы семьи «Жануя».

0 Поделиться