16 июля 2014

В раздел "Веды и современность" добавлен фильм о современном питании "Толстый, больной и почти мертвый"

 «Толстый, больной и почти мёртвый» - так ощущал себя  40-летний австралийский бизнесмен, весивший 150 кг в начале своего смелого эксперимента. Дерзкий выпад против питания в современном мире  Джо  Кросс предпринял, отчаявшись побороть свою изнурительную болезнь, заставляющую его съедать вместе с пиццами и гамбургерами пригоршни таблеток.

В стране, где не было войны почти 200 лет, были убиты 70 миллионов человек. Это сделали не террористы, не алкоголь и не сигареты…  Главным убийцей в США является фаст-фуд – пища, на которой «сидят» миллионы людей.

Джо решил отправиться в путешествие по США на автомобиле вооружившись соковыжималкой – 60 дней в пути питаясь только свежевыжатым соком .

Что из этого получилось? Шаг за шагом килограммы вместе с негативным мышлением уходили от Джо навсегда. Плюс в дороге он нашел множество последователей своей диеты, которые по примеру Джо Кросса вырвались из сетей американского фаст-фуда.

Итог – минус 30 кг и невероятное оздоровление организма, из-за которого отпала необходимость принимать таблетки. Оставшиеся 20 кг Джо сбросил уже дома, еще через 2 месяца, добавив к сокам салаты, блюда из круп, бобовых, орехи и семечки.

Фильм за шагом рассказывает историю похудения на соках. Он завоевал множество наград, а Джо стал звездой здорового питания.

0 Поделиться