23 августа 2016

Книга Александра Хакимова «Эволюция сознания» будет представлена на Московской международной книжной выставке-ярмарке!

7 сентября Александр Хакимов встретится с читателями на Московской международной книжной выставке-ярмарке и представит свой сборник «Эволюция сознания».

Эта книга вышла в свет в крупнейшем издательстве страны "Эксмо". Её презентация пройдёт на книжной ярмарке ВДНХ, которую посетит президент России Владимир Путин.

В книгу известного в России и за рубежом специалиста по ведической культуре, писателя, психолога, философа и художника Александра Хакимова вошли его произведения «Карма», «Реинкарнация», «Варнашрама-дхарма» (Совершенное общественное устройство) и «Уровни сознания».

Собранные под одной обложкой, мудрые, глубоко философские рассуждения Александра Геннадьевича на самые сокровенные темы, волнующие человечество с незапамятных времен, помогут читателям определить уровень собственного сознания и посмотреть на себя самого и окружающий мир по-новому.

Хотите узнать, что такое сознание и каковы природа и качества, которыми оно обладает? Задумываетесь о том, в чем состоит искусство человеческой жизни? Ищите ответы на вопросы: как найти верный путь самореализации, как достичь успеха, счастья и любви? Приходите на встречу с Александром Хакимовым, и он поможет вам сделать первый шаг на пути к самопознанию!

Начало презентации в 17.30

Ждем вас по адресу: Проспект Мира, ВДНХ, павильон №75, Литературная кухня, зал А, 1 этаж, площадка E19-G20.

На встрече вы сможете получить ответы на следующие вопросы:
1. C чего начался путь интереса Александра Хакимова к ведической философии.
2. Кто были первыми учителями и наставниками Александра Геннадьевича.
3. Почему сегодня ведическая философия так популярна в нашей стране и в мире.
4. Насколько это знание можно практически применить в современном обществе.
5. Какие произведения вошли в книгу «Эволюция сознания». Кому она адресована.
6. Ответы на какие основные философские вопросы найдут читатели на страницах этой книги.
7. Как с помощью вашей книги можно определить, на каком уровне сознания вы находитесь.
8. В чем заключается смысл жизни. Ответ на этот вопрос с определенного возраста волнует практически каждого, вне зависимости, от социального положения, образования, образа жизни и религиозных взглядов. Можно ли действительно найти ответ на него. Если да, то как.

Купить книгу можно здесь: http://www.ahakimov.ru/tovar/16.html


0 Поделиться